Необходимость в дополнительной очистке воды является привычным явлением как для городских жителей, так и для владельцев загородной недвижимости. Причем последним можно посоветовать купить фильтр AT FAPT M 500-13T в Сочи, потому что из воды наверняка придется удалять песок, ржавчину, глину, органику и другие нежелательные вещества. Этот высокопроизводительный осадочный фильтр подойдет для коттеджа или частного дома, в который поступает проточная вода с механическими и/или органическими примесями.
Надежный помощник в повседневной жизни
Торговая марка Aquatech Water Technology известна многим благодаря использованию инновационных технологий производства, широкому ассортименту фильтров для водоподготовки и приемлемой стоимости продукции. Пожалуй, среди всех возможных аналогов, установка осадочная AT FAPT M 500-13T является лучшим выбором для загородного дома. Это подтверждают технические характеристики данной модели.
Чистая вода - залог здоровья и долголетия
Своевременная установка фильтра для коттеджа является очень важной процедурой, потому что проточная вода должна быть очищена от всего, что может нанести вред человеческому здоровью, бытовой технике и водопроводной системе. Именно поэтому не стоит надеяться только на доставку воды в бутылях и откладывать эту покупку в долгий ящик. Закажите осадочный фильтр AT FAPT M 500-13T прямо сейчас и Вы довольно быстро заметите положительные изменения в качестве проточной воды.
Технические характеристики
Производитель |
Aquatech Water Technology |
Назначение |
для очистки воды от механических и органических примесей |
Производительность, м3/час |
2,4 |
Потеря давления, бар |
0,2-0,4 |
Фильтрующая среда |
Фильтрующий материал природного происхождения APT M |
Объем загрузки, л |
52 |
Размеры, дюйм.: вход x выход x дренаж |
1 x 1 x 1/2 |
Требуемая подача воды на обратную промывку, м3/час |
2,5 |
Расход воды на одну регенерацию, м3, не более |
0.65 |
Диаметр фильтра, мм |
334 |
Высота фильтра, мм |
1370 |